Lo leggi in: 2 minuti

Ci riuniamo presso:

  • ADELFIA MONTRONE – Largo Cantone, 5

Domenica ore 18:30 – Mercoledì e Venerdì ore 19:00

  • ALBEROBELLO – Via Cairoli, 4

Domenica ore 10:00 – Mercoledi ore 18:00

  • ALTAMURA – Via Monti, 50

Domenica ore 18:00 – Martedì, Giovedì e Venerdi  ore 19:30

  • ANDRIA – Via Gaspare Spontini, 77

Domenica ore 19:00 – Mercoledì, Venerdì e Sabato ore 19:00

  • BARI  – Via Bainsizza, 32 (Rione Carbonara)

Lunedì e Giovedì ore 19:00

  • BARI  – Via Petru Giovacchini,19  (Rione Libertà)

Domenica ore 19:00 – Lunedì e Giovedì  ore 19:30

  • BARI – Via Fratelli Rosselli, 12   (Rione Madonnella)

Domenica ore 18:30 – Mercoledi e  Venerdì ore 19:30

  • BARI  – Via Sicilia, 28 (Rione San Paolo)

Domenica ore 18:30 – Martedì e Giovedì ore 19:00

  • BARI  Torre a Mare – Via Martiri della Resistenza, 50

Domenica ore 10:30

  • BARLETTA – Via Madonna degli Angeli, 65

Domenica e Mercoledì ore 19:30

  • BISCEGLIE – Via G. Amendola, 43

Domenica ore 10:30 – Mercoledì e Venerdì  ore 19:00

  • BITONTO – Via Galvani, 24

Domenica, Martedì e Venerdì ore 18:00

  • BITRITTO – Via G. Garibaldi,35

Lunedì e Giovedi ore 19:00

  • CANOSA DI PUGLIA – Via Arnaldo da Brescia, 27

Domenica ore 10:00 – Giovedì ore 18:30

  • CAPURSO – Via Epifania, 238

Domenica ore 11:00 – Mercoledì e Venerdì ore 19:30

  • CASAMASSIMA – Via Quasimodo, 1

Martedì ore  19:30

  • CASSANO DELLE MURGE – Via A. Ceglie

Domenica ore 10:30 – Lunedì e Giovedì  ore 19:30

  • CASTELLANA GROTTE – Via Romanelli, 1

Mercoledì ore 18:00

  • CONVERSANO – Piazza della Resistenza, 7

Giovedì e Sabato ore 19:00

  • CORATO – Via le Vittorio Veneto, 128

Domenica ore 10:30  – Martedì e Giovedì ore 19:00

  • GIOIA DEL COLLE – Via Casette, 6

Domenica ore 10:00 – Mercoledì ore 18:30

  • GIOVINAZZO – Via Napoli, 10

Domenica ore 10:30 – Martedì e Venerdì ore 19:00

  • GRAVINA IN PUGLIA – Via Aspromonte, 3

Domenica ore 18:00 – Martedì e Giovedì ore 19:00 – Sabato ore 20:00

  • GRUMO APPULA – Via Imbriani, 5

Martedì ore 19:00 – Sabato ore 18:00

  • LOCOROTONDO – Via Atrio Villa Guarnieri, 11

Domenica ore 10:00 – Mercoledì ore 20:00

  • MINERVINO MURGE – Rampa IV° Mazzini, 1

Domenica, Martedì e Venerdì ore 18:30

  • MODUGNO – Via Roma, 93

Domenica ore 18:30 – Mercoledì e Venerdì ore 19:30

  • MOLA DI BARI – Via Tripoli, 236

Domenica ore 18:00 – Martedì e Giovedì ore 19:30

  • NOCI – Via Perosi, 1

Domenica ore 18:00 – Martedì, Giovedì e Sabato ore 19:00

  • NOICATTARO – Via De Mattia, 38

Domenica ore 10:30 – Lunedì e Giovedì ore 19:30

  • PALO DEL COLLE – Via Monte Rosa, 75/A

Domenica ore 11:00 – Giovedì ore 20:00

  • POGGIORSINI – Via XX Settembre, 32

Domenica ore 10:30

  • POLIGNANO A MARE – Via A. Perotti, 18

Mercoledì e Sabato ore 18:30

  • PUTIGNANO – Via Rosati Romanazzi, 13

Lunedì ore 19:00

  • RUTIGLIANO – Via Poerio / Via Trieste

Domenica ore 18:30 – Mercoledì ore  19:00

  • RUVO DI PUGLIA – Via G. Carducci, 2

Domenica ore 18:00 – Martedì e Giovedì  ore 19:00

  • SAMMICHELE DI BARI – Via V. Alfieri, 14

Lunedì ore 19:30

  • SANNICANDRO DI  BARI – Via Duca d’Aosta, 89

Martedì e Venerdì ore 19:00

  • SANTERAMO IN COLLE – Via Caneva, 28

Domenica ore 18:00 – Mercoledì e Giovedì ore 19:30

  • TRANI – Via Pedaggio Santa Chiara, 132

Domenica ore 18:30 – Martedì e Giovedì ore 19:00

  • TRIGGIANO – Via Cesare Battisti, 173

Domenica ore 18:00 – Martedì, Giovedì e Sabato ore 19:00

  • VALENZANO – Via Santa Croce, 90

Martedì e Giovedì ore 19:00